25 апреля 2017 г.

Городские соревнования "Весёлые старты 2017"

Спорт, представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели.
22 апреля наши дети участвовали в городском соревновании «Веселые старты» среди детей дошкольных образовательных учреждений .
Вот имена наших "жемчужин":
Сезяйкин Дмитрий,
Геллерт Матвей, 
Зонов Егор, 
Шафеева Диана, 
Тасуева Хадижа, 
Новикова Вероника.
Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, передачей мяча, где нужно было проявить ловкость, быстроту, силу, ну и конечно же сплочённость команды. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики, а это были наши родители и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Ребята участвовавшие в этих соревнованиях на протяжении всего учебного года достойно защищали честь нашего детского сада.
https://photos.google.com/share/AF1QipOy_Ze-EBIGLxWO2TVRYeG4eOYjbfBxp9IcETfdejXOl1l1hfEvq2pMqpcYHnKI7A?key=UFZJcTZMYnZabFZucTZKOWNqVnU5Nk1UTEZCdUZB
Хочется так же поблагодарить родителей юных спортсменов, которые так же как и их дети, на протяжении всего учебного года активно участвовали в спортивной жизни нашей "Жемчужины"!

1 комментарий:

  1. Мои впечатления самые лучшие!!!Я думаю,что все участники получили большое наслаждения,к тому же и адреналин. Такие моменты надолго останутся в памяти как яркое и весёлое событие.

    ОтветитьУдалить